Haus Knechtsand, Whg 438

Servizi principali

  • 38 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 1 letto

Posizione

    Situato a soli 10 minuti a piedi dagli Ahoi leisure baths, l'Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven offre una sauna per 4 visitatori. Si trova a una distanza di 4 km dalla stazione ferroviaria Central Cuxhaven e vicino alla stazione degli autobus ahoi-Bad Duhnen.

    La sua posizione ottima nel quartiere Duhnen di Cuxhaven consente di raggiungere rapidamente la Fontana del villaggio di Duhnen, che è a 750 metri. Se avete voglia di visitare i dintorni, prendete in considerazione la Kugelbake a una distanza di 3 km da quest'appartamento di 38 m². L'Haus Knechtsand, Whg 438 è situato a circa 15 minuti in macchina dalla Alte Liebe di Cuxhaven.

    Quest'appartamento ti fornirà una cucina completamente attrezzata, che include un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 16:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven Esterno foto Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven Esterno foto Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven Esterno foto Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven Esterno foto Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven Esterno foto Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven Esterno foto Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven Esterno foto Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven Esterno foto Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven Esterno foto Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven Esterno foto
    Appartamento

    Dimensioni: 38 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Germania

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'Haus Knechtsand, Whg 438?
      La dimensione dell'Haus Knechtsand, Whg 438 è di 38 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Haus Knechtsand, Whg 438 Cuxhaven